Личный кабинет
Aa

8 августа 2022

Знаменитый ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов завоевал «золото» на Кубке Кремля 1 из 1

В минувшие выходные в Москве завершились Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Матч ТВ Кубок Кремля». На открытый бассейн «Московского олимпийского центра водного спорта» съехались сильнейшие спортсмены России.

Ставрополь представил наш земляк, призер Олимпийских игр и чемпион мира, Евгений Кузнецов. В очередной раз доказав свое мастерство, спортсмен завоевал «золото» турнира за прыжок с 3-метрового трамплина.

В летнем периоде у нашего прыгуна остались одни соревнования. Это Всероссийская спартакиада между субъектами России по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Соревнования пройдут в Казани с 20 по 25 августа.

Поздравляем нашего именитого спортсмена с успешным выступлением и желаем покорения новых вершин!

Напомним, что в июле Евгений пополнил копилку краевой столицы еще на две награды с международных соревнований по прыжкам в воду, которые тоже проходили в Казани.